Заборы и ограждения в Белгороде по ценам от производителя

Заборы и ограждения в Белгороде по ценам от производителя

Ограждения Grand Line Эконом

Подсистема Эконом – это основа для возведения ограждения, выполненная из холоднокатаной горячеоцинкованной стали. Такая подсистема допускает монтаж любых стеновых профилей.

Монтаж осуществляется без применения сварочного оборудования.

Простой монтаж, без применения сварки обеспечивается за счёт применения Х–кронштейнов, запатентованной разработки компании. Этот элемент скрепляет между собой трубы и столбы подсистемы, а также позволяет выполнять углы ограждения.

  • Долговечность достигается за счёт:

  • применения оцинкованного металла

  • профилировке столбов и труб с применением технологии seam-lock

  • качественной порошковой окраски на полностью автоматизированной линии в заводских условиях

  • подготовки поверхности к окраске с применением конверсионного слоя OXSILAN®

Панели

В качестве панелей ограждения возможно использование любой материала подходящего для монтажа: профнастил, сотовый поликарбонат, деревянный или металлический штакетник, виниловые фасадные панели, древесно-полимерный композит и т.д. Рекомендуем применять металлический штакетник, который обладает достаточно высоким уровнем долговечности и при этом вполне эстетичен. Его удобно транспортировать и монтировать.

Пожалуйста, обратите внимание на предельно допустимые высоты ограждений из сплошных стеновых профилей с подсистемой Эконом. В случае не выполнения рекомендаций и данных ветровой нагрузки вашего региона, возможно разрушение ограждения ураганными ветрами.





Столбы и трубы

В подсистеме Эконом применяются столбы 62х55 или 90х55 мм, в зависимости от высоты ограждения и ветровой нагрузки региона. В качестве горизонтальных направляющих ограждения используются трубы 40х20 мм. Столбы и трубы произведены из холоднокатаной горячеоцинкованной стали толщиной 1,4 мм. Перед покраской столбы проходят 9 стадий подготовки поверхности, в том числе нанесение конверсионного покрытия OXSILAN®.

Эта технология обеспечивает значительное увеличение коррозионной стойкости изделия. Соединительный шов создан по уникальной технологии seam-lock. Технология позволяет не применять сварку, что обеспечивает сохранность цинкового покрытия, т.е. долговечность каждого столба.

Пожалуйста, обратите внимание на предельно допустимые высоты ограждений и столбов из сплошных стеновых профилей с подсистемой Эконом. В случае не выполнения рекомендаций и данных ветровой нагрузки вашего региона, возможно разрушение ограждения ураганными ветрами. Подробнее на сайте Grandline: http://www.grandline.ru/shop/zabory-i-ograzhdeniya/modulnye-ograzhdeniya/ekonom/#Панели

Кронштейны

Х-кронштейн специально разработанное и запатентованное крепление для подсистемы Эконом. Х-кронштейн обеспечивает монтаж ограждения без применения сварочного оборудования – ограждение собирается при помощи кровельных саморезов 5,5х19 мм. Для выполнения угла ограждения достаточно отогнуть край Х-кронштейна в направлении следующего столба и продолжить монтаж подсистемы и ограждения.

Системы ограждений со склада в Белгороде от ведущих производителей России.

Монтаж ограждений в Белгороде
г. Белгород, ул. Студенческая д. 42, Тел.: +7 (4722)31-65-14; +7 (4722)31-60-02
Яндекс.Метрика